При временном проживании в России мне не выдали страховой полис?

• г. Краснодар

При временном проживан в россии мне не выдали страховой полис?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам должны выдать страховой полис, если Вы находитесь в России на законных основаниях (РВП, ВНЖ, патент). Обращайтесь в любую страховую компанию с документами и получайте полис.

Получать в любом городе России.

Получать полис нужно в том городе, где у Вас временная регистрация. Без временной регистрации или с регистрацией в другом городе Вам полис не выдадут, если Вы иностранный гражданин.