Лишена родительских прав на второго ребёнка. родила сейчас третьего. Положен ли материнский капитал.

• г. Обнинск

Лишена родительских прав на второго ребёнка. родила сейчас третьего. Положен ли материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если на первого ребенка не лишены родительских прав, получите материнский капитал на третьего ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!