Апостилирование свидетельства о рождении в Кемеровской области - информация для жителей Республики Казахстан

• г. Караганда

Где нам можно апостилировать св. о рождении выданное повторно в 1994 году в кемеровской области верхчебулинском районе? Я живу в РК.

Ответы на вопрос (1):

Для использования на территории Казахстана не требуется никаких апостилей в отношении документов, которые выданы на территории России

Достаточно нотариально заверенного перевода.