Как получить апостиль на документ из Германии о постилированном свидетельстве о рождении в РК?

• г. Караганда

У меня запросили документ с германии об о постилированном св. о рождении я проживаю в рк, где мне можно поставить апостиль. Св. выдано в 1994 г в кемеровской обл. верхчебулинском районе.

Ответы на вопрос (1):

Евгения,

копию апостилированного свидетельства о рождении вы можете запросить через ЗАГС (по месту рождения). смотрите информацию на сайте управления юстиции Подробнее ➤