Обязательная отметка в военкомате - необходимость после 27 лет, при наличии военного билета и учете на прописке

• г. Киров

Нужно ли отмечаться в военкомате после 27 лет. Если ограничено годен, военный билет на руках. Прописку не менял. Печать в военном билете что стою на учете есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, отмечаться не нужно. Нужно лишь информировать о смене места жительства и работы.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Нет, после 27 лет отмечаться в военном комиссариате не нужно. Если будете менять место жительства, необходимо будет сняться с учета и встать по новому.

Доброго времени суток. Нет, в этом случае обязанности отмечаться в военкомате законодательством не предусмотрено. При этом запятая обязанность сняться с воинского учета и встать на учет по новому месту жительства и обязаны при смене адреса.