Возможно ли доказать принадлежность моих детей к числу Камчадалов, рожденных и проживающих на Камчатке в третьем поколении?

• г. Петропавловск-Камчатский

Смогу ли я доказать принадлежность моих детей к числу Камчадалов, если они рождены на Камчатке в третьем поколении. Я и мои родители тоже рождены здесь. И проживаем мы тоже здесь без выездов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья!

Да, при необходимости сможете доказать, без проблем

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!