Просьба о возможности отбывания брата по месту жительства вместо отца в Оренбурге из-за проблем со здоровьем

• г. Москва

Я хочу написать письмо о просьбе отбывания моего брата по месту жительства так как наш отец не может приехать в Оренбург на свидание по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел!

Изменить место отбывания наказания можно только в теории. Самому Вам не справится (потребуется обращение к адвокату).

Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации: статья, режим отбывания наказания, срок и т.п.

Лучше чтобы данное письмо писал кто-то из родителей, или супруг вашего брата, если таковой имеется. Заявление нужно писать на начальника ГУФСИН по месту отбывания наказания вашего брата.

Доброе утро, Павел! Обращение необходимо писать вашему отцу, приложить копии документов из медицинского учреждения о состоянии здоровья, копию паспорта отца, свидетельства о рождении брата. . Подавать необходимо начальнику исправительного учреждения, где ваш брат отбывает наказание. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!