Возможно ли исправить ошибку в номерации приказов, добавив букву а к одному из них?

• г. Брянск

Печатала приказы и по ошибке присвоила одинаковый номер приказа двум сотрудникам. Можно ли подставить букву "а" к приказу одного из сотрудников?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете так сделать, в принципе нумерация приказов на усмотрения отдела кадров, поэтому нарушения тут не будет.

Доброго времени суток!

В принципе, можно и так, не вижу проблем в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Номер приказа это внутреннее дело организации и присвоение буквы к номеру не имеют никакого значения. Спасибо за обращение.