Как получить оставшуюся выплату по безвозмездному договору и как повлиять на бухгалтерию компании?

• г. Саранск

Я работала в компании по безвозмездному договору, который был заключен на два месяца. В конце каждого месяца подписывался акт приема передачи услуг. За первый месяц выплатили з/п,за второй выплатили только половину, остальную часть не выплачивают уже пол года. Что со своей стороны я могу сделать, чтобы добиться оставшейся выплаты? И чем могу пригрозить бухгалтерии это компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, и требует выплаты заработной платы за этот период времени. После вынесения решения суда работодатель обязан будет вам оплатить заработанные вами деньги.

Если работы подтверждаются договором и актом передачи работ - можете обратиться в суд и взыскать деньги

для судебной перспективы - обратитесь к юристу очно, нужно смотреть все ваши документыв.