Возможно ли узнать размер доходов по отчислениям (по СНИЛС) для определения размера алиментов?

• г. Казань

Получаю алименты в размере 2200. Ранее на др работе было больше. Есть ли возможность узнать размер доходов по отчислениям (по снилс). Краем уха слышала такое...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно вне зависимости от зарплаты плательщика алиментов взыскать снего порядка 12-15 тысяч в месяц, это не проблема.

Здравствуйте. Сведения о реальном доходе можно получить путём направление запросов в госорганы, куда делаются отчисления работодателем в должника по алиментам. Для этого нужно обратиться к судебному приставу с соответствующим заявлением чтобы он сделал такие запросы.

У вас есть сейчас право в суде взыскать алименты в твердой денежной сумме согласно ст. 83 СК РФ, поскольку уменьшился доход должника (примерно 5-6 т.р. взыскивайте в месяц)