Вступление в очередь на жилье для молодой семьи, проживающей у родственников

• г. Краснодар

Мы с мужем хотим встать на очередь молодая семья, прописаны в квартире свекрови втроём,я муж и сын. квартира 63 кв. можно рассчитывать на помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации города со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. При такой обеспеченности жилым помещением, по 21 кв.м. на человека, Вам субсидию не дадут. Для получения субсидии нужно быть нуждающимися в улучшении жилищных условий, а для этого на человека должно приходиться меньше 10 кв.м.