Как повлиять на ДОСААФ и успешно сдать экзамен в ГАИ? Опыт организации обучения и отсрочки сдачи экзамена

• г. Мурманск

Вот хотела узнать можно как то повлиять (или приструнить) ДОСААФ. Дело в том, что я никак не могу сдать экзамен в гаи. И вот очередной раз я пришла в начале мая к ним в ДОСААФ и сказала, что записалась в гаи на 7.06. И мне обещали дать машину и инструктора (то бишь докатка, а она естственно платная) в двацатых числах мая, и до сих пор кормят завтраками или перекидывают от одного к другому инструктору который сначала говорит: да поедим такого то числа, позвоните уточните, звонишь а они потом говорят уже, что не могут и дают другой номер договаривайся сама и так постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В том, что Вы не можете сдать экзамен,-инструкторы не виновны. Они всех одинаково обучают, и другие сдают. А то, что обещание не выполняют, - пишите жалобу начальнику.