Как вернуть деньги за заказанные через социальные сети туфли, которые не были доставлены?

• г. Оренбург

Заказала через социальные сети туфли 1000 р. Перевела. В итоге не туфлей не денег. Телефон не берет. Подскажите можно ли через суд вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Да вам не в суд надо, а в полицию писать заявление по факту ст.159 УК РФ Мошенничество. Не удаляйте переписку, сделайте скриншот, это будет вашим подтверждением.