Как снять наложенный арест с заплатанного счета при отсутствии исполнительного производства у приставов и обращении в суд за рассрочкой

• г. Владимир

Наложен арест на заплатанный счет, по решению суда, у приставов нет исполнительного производства, решение суда было отправлено самим истцом, обратились в суд за предоставлением рассрочки, как снять арест со счета..?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В суде заявите ПИСЬМЕННОЕ ходатайство о снятии ареста со счета - обязаны снять

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Получите решение суда о рассрочке и направьте исполнительный лист по данному решению приставам, также данное решение должно быть направлено взыскателю и он обязан им руководствоваться, это же решение можете предъявить в банк, банк обязан будет вернуть исполнительный лист обратно.