Следственные действия при заявлении о краже ювелирных изделий и мошеничестве с золотом - роль обвиняемого, связь с ювелиром и ломбардами

• г. Краснодар

Какие следственные действия должен провести следователь при даче заявления потерпевшим о краже ювелирных изделий и мошеничестве с золотом, причем обвиняемый признает это и указывает ювелира, которому не посредством но сдавал за бесценок? Этот ювелир находится в здании ломбард, а еще по соседству есть другой ломбард, куда частенько заходит этот ювелир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана. Возьмите уголовно-процессуальный кодекс и почитайте, какие следственные действия могут быть или обсудите все с адвокатом на платной консультации

Добрый день. Конечно же он должен будет произвести выемку ювелирных изделий из место куда они были реализованы. Дальнейшие действия зависят от того какие сведения будут получены в ходе расследования уголовного дела.