Какие еще документы необходимы для оформления купли-продажи?

• г. Орехово-Зуево

Хочу купить земельный участок с постройками, из документов у продавца имеется кадастровый паспорт, свидетельство на землю и постройки. Я нахожусь в браке. Договор купли-продажи в простой письменной форме. Какие еще документы необходимы для оформления купли-продажи? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в регпалату - там все расписано.