Можно ли оформить договор купли-продажи участка с недостроенным домом на основе предоставленных документов?

• г. Санкт-Петербург

Мы покупаем (покупатели) участок с недостроенным домом, документы: свидетельство регистрации на землю и дом есть, еще кадастровый паспорт Б 1, технический паспорт на дом у продавца, документы оформлены в апреле 2007 года, по этим ДОКУМЕНТАМ можно ли оформить договор купли-продажи? Хотим оформить в простой письменной форме!

Ответы на вопрос (1):

Попросите собственника предъявить квитанции об уплате налога.