Возвращение строховки и сумма к оплате при досрочном погашении кредита в Сбербанке

• г. Санкт-Петербург

Меня завут Мария​ взяла кредит в Сбербанке потребительский 46 тысяч месяц назад. Из этой суммы взяли страховку на 7000 тысяч на 5 лет. "страховка строхование жизни" если погашу весь кредит через месяц. Вопрос сколько должна отдать и вернули ли строховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно производить расчеты, чтобы сказать точную сумму. Навскидку Вам вернут тысяч 5-6 при правильном раскладе.

Добрый день, уважаемый посетитель!

При досрочном погашении возможен возврат неиспользованной части страховой премии, на каких условиях - зависит от договора, нужно его видеть

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!