Муж гр-н Молдовы, я и 2 детей россияне как снять ему депорт?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращаться в суд с жалобой на решение по депорту. Брак должен быть зарегистрирован в органах ЗАГС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Никак не снимете, если было нарушение миграционного законодательства. Наличие детей и вас, граждан РФ,-не повлияет на данный вопрос.

Доброго времени суток. Вам нужно нанять адвоката по данному вопросу, чтобы в суде доказывал согласно Конституции РФ данная санкция к нему не применима. Удачи вам.