Избитый гражданский муж и вопросы о его наказании, оформление отношений с ребенком

• г. Санкт-Петербург

С 1 на 2 число в ночь меня избил граэданский потом еще утрлм 2 числа он уехал ближе к ночи я пошла в травму все зафиксировала. Что будет гражданскому мужу. Плюс у меня ребенок годовалый мы с ним не расписаны ребенок на него не записан.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вика!

Вам необходимо, как можно раньше, обращаться с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В зависимости от степени тяжести нанесенных вам телесных повреждений его привлекут или к административной или к уголовной ответственности.

Гражданский муж мужем не является это просто сожитель и будет ему как постореннему человеку. Пишите заявление в полицию. Ребенок к нему отношения не имеет.

Добрый день. Не имеет никакого значения каких отношениях вы состоите, если ты чужой человек, то даже ещё лучше. Ответственность зависит от того, какой вред здоровью вам причинили. Степень тяжести установит судмед экспертиза

Здравствуйте.

Обратитесь с заявление в полицию. В суд можете подать исковое заявление о возмещение морального вреда и возмещение денежных средств на ваше лечение.