Совпадает ли начало рабочей смены с окончанием отпуска в полночь?

• г. Челябинск

Может ли рабочая смена после отпуска начинаться с 12 часов ночи

График с 20:00 до 8:00. Отпуск заканчивается 17 числа в в 12 ночи, а 18 числа первый рабочий день, который приходится на ночь. Мне нужно выйти к 20:00 17 числа, или 18 к середине ночи. Либо я имею право вообще не выходить в эту смену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если смена начинается 17 числа в 20-00 у вас в этот день еще отпуск. Вы вправе не выходить в смену. Уточните график у работодателя.