Как получить лицензию на охотничьее оружие и боеприпасы, если ранее имел охотничий билет в 2010 году - необходимость обучения и возможность онлайн-обучения.

• г. Сыктывкар

Как мне получить лицензию на покупку, на ношение, хранения огнестрельного гладкоствольного охотничьего оружия и боеприпасов к нему, если ранее в 2010 году получал охот билет. Серовно учиться надо? А если можно учеба по интернету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

Да, придется пройти обучение. Такие правила предусмотрены Федеральным законом "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ.