Правомерно ли лишение права на охоту и аннулирование лицензии на хранение оружия?

• г. Благовещенск

Лишили права осуществлять охоту. Следом аннулировали лицензию на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине, чем мотивировали??? Если в Постановлении о наложении адм. взыскания прямо указано о возврате Вам оружия, Тгда пишите жалобу на неправомерные дейсвтия сотрудников полиции в УВД либо суд, если не указано, тогда напишите заявление в суд вынесший постановление с просьбой дополнить постановление в указанной части.