Владельцы жилого комплекса - возможность компенсации за моральный и материальный ущерб в случае травмы на детской площадке

• г. Новосибирск

Могу ли я получить компенсацию за моральный и материальный ущерб с компании застройщика.? Мой ребенок сломал ногу на детской площадке - жилой комплекс сдан в марте, а работы ведутся до сих пор. В том числе укладка тротуарной плитки что и явилось причиной падения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в компанию, которая устанавливала детскую площадку, если докажете что травма ребенку была причинена виновными действиями организации (игровой комплекс построен с нарушениям норм). удачи и всего доброго.