Приставы арест не снимают, в ГИБДД не хотят разговаривать. Тупик какой-то.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы вас не от футболе были и не приходилось без конца ходить по инстанциям вам нужно писать официальное обращение и отправлять их по почте или регистрировать через приемную. Только на официальные запросы будут приходить официальные ответы, в зависимости от их содержания будете определяться Что делать дальше.

Здравствуйте!

Если задолженность Вы погасили, приставы должны снять арест.

Постановление о снятии необходимо предоставить в ГИБДД.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Если не получается справиться самому, обратитесь к квалифицированному работнику например к адвокату. Удачи вам и всего наилучшего.