Нарушение обязанностей уборщиков в нашем колледже - студенты вынуждены выполнять их работу?

• г. Ярославль

В нашем колледже заставляют студентов убирать кабинеты, когда на это должны быть уборщицы. Они есть, но они моют полы только на лестницах и в туалетах. Я понимаю, мы должны убирать за собой, но за что тогда платят уборщицам? Это обязанности их, а не наши. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования с жалобой для провеления проверки по данному факту. А также в прокуратуру можете обратиться. Удачи Вам и всего хорошего.

В данной ситуации студенты имеют право отказаться от уборки кабинета, и на этом будет поставлена точка в данном споре. Не нужно ничего усложнять, отказались - и всё