Несправедливая штрафная мера со стороны патрульной службы - меня оштрафовали безначальственно и несостоятельно

• г. Краснодар

Меня остановила патрульная служба, составили протокол о пересечении сплошной линии. Я подписал протокол, понятых не было. В течение 20 дней оплатил 2500 рублей. Квитанция на руках. Был суд, признали виновным. Не согласен что не было понятых, рапорт не подписан начальником. Что я могу сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы в праве обжаловать это решение суда в вышестоящую инстанцию но боюсь суд вы проиграете так как уже добровольно погасили штраф Что является фактически признанием своей вины Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Про рапорт можете вообще забыть, он роль в материалах дела не играет никакую. При подписании административного протокола их быть и не должно было. Если же их не было при составлении схемы нарушения, то это другой вопрос. Если имеются все материалы дела, то лучше показать их юристу.