Вопрос о возможности просмотра штрафа за отказ от медицинской экспертизы и его отображение у соответствующих органов

• г. Курск

Ситуация такова я лишен прав за отказ от мед эспертизы я хочу узнать, то можно ли посмотреть как штраф? Его,где ниб будет отображаться он у определенных структур.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Если Вы довели гтраф до исполнительного производства у приставов, он навсегда будет отражаться в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Можете посмотреть на сайте судебных приставов. Обычно, исполнительный лист отправляют им и они взыскивают. Удачи Вам и всего хорошего!

Штраф может отражаться на сайте Госуслуг, ГИБДД, ФССП, пока не оплатите штраф, водительское удостоверение вам не вернут. Кроме того,

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.