Поставив скрытую камеру на даче, я рискую или же я должен предупредить соседа ставлю из-за него,,,

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (5):

Если вы ведете скрытое видеонаблюдение, то это может быть расценено как нарушение частной жизни лица, поэтому лучше всё-таки предупредить соседа или повесить информационную табличку о том, что ведется видеозапись.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничем абсолютно не рискуете в данной ситуации

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!