Несогласие с решением директора по смене классного руководителя на 3 классе - как правильно сформулировать заявление

• г. Сыктывкар

У нас такая ситуация. Наши дети перешли в 3 класс и мы узнали, что директор решила нам поменять нашего классного руководителя, ещё и без нашего ведома, а мы не согласны, нам не нужен другой классный руководитель, тем более том которого нам хотят поставить. Как нам правильно сформулировать наше заявление к директору.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление напишите в произвольной форме, просто заявите о своем несогласии

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Директор сам решает данные вопросы. Можете написать заявление в произвольной форме, но директор только может пойти Вам навстречу, это не ее обязанность. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме, с подробным указанием всех фактов и обстоятельств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Заявление можно написать в произвольной форме, указав что вы, родители, против смены классного руководителя детей, и подписать заявление как можно большим числом родителей. Удачи и всего доброго.

ДА вы можете написать любое заявление на имя директора школы в свободной форме, однако администрация школы не обязана прислушиваться к вашему мнению, поскольку в данном случае только они принимают решение о движении кадров.

Добрый день! Если не согласны с заменой все родители вы можете оформить коллективное обращение в свободной форме и подать руководителю образовательного учреждения.

Здравствуйте.

Директор не обязан вас уведомлять и вправе делать кадровые перестановки, если вы не согласны, то пишите письменную жалобу на имя директора.