Можно ли будучи работником бюджетной сферы оформить на себя кфх.

• г. Ижевск

Можно ли будучи работником бюджетной сферы оформить на себя кфх.

Ответы на вопрос (2):

Можете это сделать. Главное, чтобы Вы не были государственным или муниципальным служащим, там есть запрет. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Мария.

Да, если Вы не госслужащая, то можно будучи работником бюджетной сферы оформить на себя кфхозяйство.