Хотела бы узнать про срок давности по погашению кредита, я не оплачиваю кредит вот уже 3 года

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать про срок давности по погашению кредита, я не оплачиваю кредит вот уже 3 года, когда наступает срок давности и как он может помочь мне в решении проблем с банком?

Ответы на вопрос (1):

Если последний платеж внесли более трех лет,то срок давности истек .Поможет вам это.