Нужна помощь - Как снять арест с банковских счетов после блокировки и куда обратиться?

• г. Новоалександровск

Я уже год не оплачиваю кредиты по холм кредиту не в состоянии изза финансовых проблем по решению мирового суд холм кредит заблокировал все мои щета, звонил сотруднику по арестам чтоб снять арест говорят надо прислать копию трудового договора немогу нигде найти работу в суде говорят что не чем не могут помочь решение вынесено говорят договариваца с банком или пристовами у приставов в базе меня нет подскажите куда мне обратица чтоб снять арест, на данный момент оплачиваю два сбербанковских кредита и васпитываем двоих детей зарание благодарен.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению арест со счета не снимут. Что бы снять арест, Вы должны предоставить приставу справку о з/п, например.

Займы кредиты