Что делать, если член садового товарищества не платит членские взносы и игнорирует уведомления о пришествии на правление

• г. Ростов-на-Дону

Член садового товарищества не платит членские взносы, говорит что заплатит по суду. Приносили ему уведомление чтоб пришел на правление, он он не рассписывается и его игнорирует. Судебные повески приносят но он не рассписывается и избегает. При встрече смиется с нас. Это гражданский суд, судебные приставы привод не делают. Куда нам обратиться и как нам бать.

Зарание большое спасибо, надеемся на Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Подавайте иск в суд. Суд обязан сам известить ответчика о судебном заседании. присутствие ответчика в суде не обязательно. Суд примет решение и без него. После вступления решения в законную силу его исполнение - дело приставов.