Как подать документы онлайн в Новгородский ЗАГС для регистрации брака в Новгороде, если жених и невеста проживают в Санкт-Петербурге

• г. Великий Новгород

Здравствуйте)) Моя дочь собралась замуж, прописана в Новгороде, проживает в Санкт-Петербурге. Избранник тоже прописан в Новгороде, проживает в Санкт-Петербурге. Могут ли они онлайн подать документы в Новгородский ЗАГС, что бы регистрация произошла в Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в любой ЗАГС Российской Федерации, любой ЗАГС обязан принять заявление и совершить регистрацию в назначенный срок, независимо от прописки. Сейчас так. Могут подать заявление он-лайн, если они подключены к сайту госуслг.