Мой муж и первый ребенок прописан в СПб, а я прописанов в Великом Новгороде.

• г. Великий Новгород

У меня в мае 2010 года родиться 2-й ребенок. Моя семья прживаетв Санкт-Петербурге. Мой муж и первый ребенок прописан в СПб, а я прописанов в Великом Новгороде. Работаю в СПб в государственной школе. Могу ли я или мой муж получить сертификат на материнский капитал в СПб, или мне придется ехать в Великий Новгород и получать сертификат там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете получить сертификат в Пенсионном Фонде по месту прописки, либо по месту жительства.

С уважением, Алексеева Ю,А,