Что это означает, и как можно обосновать требование, что эти справки не доказывают подделку и не могут рассматриваться судом?

• г. Санкт-Петербург

На меня подан иск в суд по ст.1102 ГК за якобы подделанную мной архивную справку о заработке. Но при рассмотрении иска я обнаружил, что та справка, которую истец выдаёт за истинную, эталонную, не соответствует другой, которую истец выдает за подделанную (отдельные подправленные цифры). На этих документах и основывается обвинение. Что это означает, и как можно обосновать требование, что эти справки не доказывают подделку и не могут рассматриваться судом?

Ответы на вопрос (3):

Не видя всех этих документов рассуждать о правомерности очень сложно.Вполне возможно вам придется заказывать экспертизу подлинности документов.