Право полицейского сержанта выезжать за границу без форм допуска к государственным тайнам и возможность запрета начальством

• г. Екатеринбург

Я сотрудник полиции., без форм допуска к гос тайнам., имею ли я право выезжать за границу., и может ли мне запретить начальство выезд за границу. , должность полицейский., звание сержант.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время всем силовикам выезд за границу ограничен. Вне зависимости от формы допсука. И насчет формы допуска вы ошибаетесь. Минимум, у Вас оформлена третья форма (дсп). с уважением.