Ошибка в договоре продажи квартиры в отчестве покупателя до регистрации как исправить делали через риэлторов.

• г. Казань

Ошибка в договоре продажи квартиры в отчестве покупателя до регистрации как исправить делали через риэлторов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к риэлтору и просите исправить ошибку. Вам просто должны распечатать новый договор с исправленными данными.

Документы поданы в рег. палату 30 мая ошибку заметила 5 июня что делать.

Если документы еще не зарегистрированы, это необходимо узнать у регистратора и по телефону, то необходимо заключить дополнительное соглашение, в котором прописать исправления к договору, отдать его на регистрацию.

Документы поданы в рег. палату 30 мая ошибку заметила 5 июня что делать.

Приостановить регистрацию, отозвать документы и исправить договор купли продажи.