Возможность исправления ошибки в отчестве в договоре о передаче жилого помещения и последствия регистрационного отказа - подрробности и вопросы

• г. Набережные Челны

Я хочу уточнить, в договоре о передаче жилого помещения, ошибка в отчестве одного из участников, документы на регистрации в регстрациооной палате, квартиру продали, но регистратор сказал чт в регистрации будет отказ, из-за ошибки в отчестве, деньги за купленную квартиру уже не вернуть, можем мы устранить ошибку, если исправить в управлении учета жилья, прошу ответить подробно, и еще, в БТИ уже была регистрация в 2011 году?

Ответы на вопрос (1):

Можете,в судебном порядке.