Ограничения по пенсионным накоплениям для ребенка - возможность снятия или изменения процентной ставки

• г. Кстово

Моему ребенку 10 лет, перечислили пенсионные накопления за умершего отца, моего бывшего мужа, на сберкнижку на имя ребенка. И как я понимаю я ни чего с этими деньгами сделать не смогу. Но очень обидно получается, через восемь лет эта сумма уже превратится в копейки... Инфляция за восемь лет! Есть ли какой ни будь шанс для снятия этих денег, или хотя бы положить их под другой процент а не под 0.01%как сейчас.?

Ответы на вопрос (1):

Получите в органах опеки рсзрешение на распоряжение данными средствами, затем обращайтесь в банк и снимайте средства. Всего доброго.