Кому обратиться в случае самозахвата земельного участка по статье 7.1 КоАП РФ?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, кто рассматривает дело об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ. К кому мне обратится с заявлением о самозахвате моего земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий.Это правонарушения расматривают органы, осуществляющие государственный контроль за использованием и охраной земель, рассаматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 7.1 КоАП.