Вопрос о перерасчёте пенсии по северному стажу при наличии общего стажа по вредности

• г. Ханты-Мансийск

Оформлял пенсию в январе 2015 года по северному стажу по списку✓2 в возрасте 50 лет, сейчас также работаю на севере. Общий стаж по вредности 26 лет, имею ли я право на перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет размера базовой части трудовой пенсии по старости в связи с достижением пенсионером возраста 80 лет производится со дня достижения пенсионером указанного возраста.