Мне 37 служил в погран. Войсках могу ли идти по контракту.

• г. Пермь

Мне 37 служил в погран. Войсках могу ли идти по контракту.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Попытаться конечно можно, но по контракту берут до 35 лет как правило. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Этот вопрос нужно обсуждать с руководством военной части. Смотря по какой специальности хотите служить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Вячеслав!

Для желающих поступить на работу в вооруженные силы Российской Федерации имеются некоторые возрастные рамки при поступлении на службу, которые будут меняться в зависимости от характеристик и особых условий.

Для граждан РФ мужского пола данные рамки составляют от 18 до 40 лет. Для сержантов и матросов этот срок будет увеличен до 45 лет. Если гражданин хочет поступить в военные учреждения, то он имеет право сделать это в возрасте от 18 до 62 лет.