Я военнослужащий когда я имею право получить служебную квартиру?

• г. Черкесск

Я военнослужащий когда я имею право получить служебную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

По прибытию к новому месту военной службы имеете право получить служебное жилое помещение в порядке ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих и приложение №2 к приказу МО РФ 2010 г. №1280.

Зависит от звания и состава семьи. Если холостой и в звании солдат-сержант, то обеспечиваетесь солдатским общежитием. Если семейный, то подавайте рапорт, получите служебное в порядке очередности, если не имеете другого жилья по месту службы.