Как получить служебную квартиру, если имеется собственное жилье?

• г. Волгоград

Я и муж оба военнослужащие, хотели бы получить служебную квартиру, но у меня в собственности есть квартира. Что нам нужно сделать, чтобы получить служебную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря где находится ВАША квартира.

В любом случае пишите рапорт, представляйте документы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Квартира в собственности находится в этом же городе где проживаем и хотели бы получить служебную

Добрый вечер! Вам не могут дать служебную квартиру! Цель предоставления служебной квартиры - обеспечение жилищных условий военнослужащего и его семьи, чтобы воин мог спокойно исполнять свои служебные обязанности! Вы не получите и квартиру для постоянного проживания, если к моменту, когда у Вас возникнет право на ее получение, у Вас будет квартира в собственности, при этом такой общей площадью, что на каждого члена семьи будет приходиться общей площади больше учетной нормы, предусмотренной нормами ЖК РФ! Спасибо за обращение на сайт!