Я не оплатил штраф 30000 меня вызывают приставы что может быть за наказание.

• г. Тамбов

Я не оплатил штраф 30000 меня вызывают приставы что может быть за накозание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно административный штраф удвоен по решению суда. В любом случае вам придется платить штраф. Иначе не вернут водительские удостоверения по окончании срока лишения.

Здравствуйте! За не оплату штрафа в установленный срок судом может быть наложен штраф в двойном размере, арест на 15 суток. В Ваших интересах оплатить штраф.