Уровень выплат компенсации за детский сад снизился в текущем году - почему произошли изменения?

• г. Владивосток

Почему перестали выплачивать компенсацию за детский сад, в прошлом году каждый месяц были перечисления, в этом году вышло всего 2 перечисления?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сделали так, что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.

Здравствуйте! Компенсаций за детский сад не отменяли, узнавайте в управлении образования почему Вам перестали перечислять. Удачи Вам и всего хорошего!