Не выплачивают компенсацию за оплату детского сада с сентября 2012 года - причиной ошибки документов?

• г. Москва

С сентября 2012 года не выплачивают компенсацию за оплату детского сада, у меня двое детей, и как я знаю должны возвращать 50% оплаты. Бухгалтер объясняет это тем, что предыдущий бухгалтер напутала в документах и она разбирается.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не мешает обратиться с иском в районный суд.

Это подстегнёт вашего работодателя ускорить работу бухгалтера.