Как нам обоюдно отказаться от долей, по документам я с детьми в доле на их дом и они в доле на мою квартиру.

• г. Прокопьевск

Я прописанна с двумя детьми у свекрови, нас сносят, мы получаем каждый жильё.Нам с детьми 2-х комнатную квартиру, свёкр со свекровью дом. Как нам обоюдно отказаться от долей, по документам я с детьми в доле на их дом и они в доле на мою квартиру. Обязательно это оформляется за деньги? Или есть обоюдное соглашение, не требующие серьёзных затрат.

Ответы на вопрос (1):

Без нотарисуа составьте обоюдное соглашение письменно и представьте в администрацию района.Этого достаточно.